শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:০৩ অপরাহ্ন

মেসি বার্সা ছাড়লে অবাক হবো না: লা লিগা প্রধান

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০

স্পোর্টস ডেস্ক : বার্সেলোনা মহাতারকা লিওনেল মেসি আগামী মৌসুমে লা লিগা ত্যাগ করলে অবাক হবেন না লা লিগা সভাপতি হাভিয়ের তেবাস।
মেসিকে দলে নেয়া এখন আর অসম্ভব নয়, ইন্টার মিলানের সাবেক সভাপতি মাস্সিমো মোরাত্তির এমন মন্তব্যের পর স্প্যানিশ লিগের প্রধান এই কথা বলেন।
আর্জেন্টাইন অধিনায়কের লা লিগা ছেড়ে সিরি আ’তে পাড়ি জমানো বিষয়ে কথাগুলো উঠছে যখন বার্সার কর্তাদের সঙ্গে দূরত্ব বেড়েছে তার।
তবে স্প্যানিশ গণমাধ্যম মার্কাকে হাভিয়ের তেবাস জানিয়েছেন, মেসি ইতালিয়ান লিগে যোগ দিলেও তাদের আর্থিক সমস্যার সমাধান হবে না।
আমার মনে হয় না মেসিকে নিলে সিরি আ’র সমস্যার সমাধান হবে। এমনিতেই ঋণের বোঝা আর অপর্যাপ্ত তহবিলের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে তারা।
কাতালান দলটির সর্বোচ্চ তারকা আগামী মৌসুমে স্পেনে নাও থাকতে পারেন বলে ইঙ্গিত দিয়েছেন তেবাস।
সিরি আ সমস্যায় জর্জরিত। মেসি সেখানে গেলেও অর্থনৈতিক সমস্যাগুলো সমাধান হবে না। তাই মেসির কাছে পরামর্শ দেবো এখানেই থাকার জন্য। যদি তিনি চলে যান তাহলেও অবাক হবো না।
২০১৮ সালে মেসির প্রতিদ্বন্দ্বী ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো রিয়াল মাদ্রিদ থেকে যোগ দেন জুভেন্টাসে। তখন থেকেই গুঞ্জন মেসির যোগদান বাড়তি মাত্রা পাবে ইতালির ফুটবলে। পর্তুগিজ মহারাজের দলবদলে বড় ক্ষতির আশঙ্কা করলেও শেষ পর্যন্ত তা পুষিয়ে নিতে সক্ষম হয়েছিল লা লিগা কর্তৃপক্ষ।
রোনালদো যখন বিদায় নেয় তখন বলা হচ্ছিল তাকে ছাড়া আমরা আয় করতে পারবো না। তবে লক্ষ্যে পৌঁছতে সামর্থ্য হয়েছি।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD