মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৮:১৪ অপরাহ্ন

আইপিএলের প্রস্তুতি দেখতে ১০ দিন আগেই আমিরাতে সৌরভ

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

১৯ সেপ্টেম্বর থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাতে বসতে চলেছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল)। ১০ দিন আগেই ভারতীয় ক্রিকেট নিয়ন্ত্রক সংস্থা (বিসিসিআই) প্রেসিডেন্ট সৌরভ গাঙ্গুলি পৌঁছে গেছেন মধ্যপ্রাচ্যের দেশটিতে।

টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের জমজমাট টুর্নামেন্টে আইপিএলের প্রস্তুতির সব শেষ তথ্য নিতে বুধবার সকালে ছেড়ে দুবাইয়ের রওয়ানা দেন। বিশেষ বিমানে কলকাতা ছাড়েন তিনি।
নেতাজি সুভাষ চন্দ্র বসু তথা দমদম বিমানবন্দর ছাড়ার আগে মাস্ক ও ফেসশিল্ড পরে সেলফি তুলেছেন সৌরভ।

ইনস্টাগ্রামে পোস্ট দিয়ে লিখেছেন, ‘ছয় মাসে আমি প্রথম ফ্লাইটে চড়লাম। দুবাইয়ে যাচ্ছি আইপিএল-এর জন্য। জীবন এমনটাই।’

আইপিএলের ১৩তম আসর শুরু হওয়ার কথা ছিল ২৯ মার্চ। যদিও মহামারী করোনার কারণে অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত হয়ে গিয়েছিল ক্রিকেটের ছোট ফরম্যাটের এই টুর্নামেন্ট। শেষ পর্যন্ত মিলিয়ন ডলারের এই টুর্নামেন্ট আরব আমিরাতে আয়োজন করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয় সৌরভ গাঙ্গুলি নেতৃত্বাধীন বিসিসিআই।

লাইটনিউজ

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD