রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার : অতিরিক্ত যাত্রীর চাপে বন্ধ হয়ে যাওয়া রাজবাড়ীর গোয়ালন্দের দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটের ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হওয়ার বিষয়টি ঘাট সংশ্লিষ্ট একাধিক বিআইডব্লিউটিসি’র কর্মকর্তারা নিশ্চিত করেছেন।

তারা জানান, গত কয়েক দিন ধরে ঢাকা থেকে ঈদে মানুষ ঘরে ফিরছিলেন। কিন্তু করোনা সংক্রমিতরোধের কারণে এই নৌরুটে দিনে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হত। কিন্তু বৃহস্পতিবার (২১মে) রাত ১১টা থেকে তা শিথিল করে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।

বাজারে এলো রানারের নতুন মডেলের মোটরসাইকেল। আপনার পছন্দেরটি অর্ডার করতে আজই নিকটস্থ শোরুমে যোগােোগ করুণ।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহনের (বিআইডব্লিউটিসি) দৌলতদিয়া ঘাটের শাখা ব্যবস্থাপক আবু আব্দুল্লাহ রনি বার্তা২৪.কমকে বলেন, রাত থেকে এই নৌরুটের ফেরি চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে। বর্তমান এই নৌরুটে ১৪টি ফেরি চলাচল করছে।

লাইট নিউজ

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD