মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন

শাড়ি পরে তো আর জিম করব না : বারিশা

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

বর্তমান সময়ে শোবিজাঙ্গনে ব্র্যান্ড প্রোমোটার হিসেবে পরিচিত বারিশা হক। মডেলিং, উপস্থাপনাসহ বিভিন্ন ব্র্যান্ড প্রোমোটিংয়ের সঙ্গে যুক্ত তিনি। দিনভর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নানা ব্যস্ততায় দেখা মেলে বারিশার।

বিশেষ করে বিভিন্ন পোশাকের প্রোমোটিংয়ে বাহারি সাজে হাজির হন এই মডেল। তার সেই সাজ নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে চলে বিস্তর আলোচনা। কেউ কেউ বারিশার পোশাক, সাজের প্রশংসা করেন। আবার একদল তার কর্মকাণ্ডের সমালোচনাতেও মেতে ওঠেন।

বিষয়গুলো নিয়ে সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে কথা বলেছেন বারিশা হক। যেখানে তিনি বলেছেন, তার ব্যবহৃত পোশাক, গহনা প্রায়ই সবই বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, ব্র্যান্ড স্পন্সার করে থাকে। যে কারণে ভিন্ন ভিন্ন পোশাকে, ভিন্ন ভিন্ন সাজে দেখা মেলে তার।

বারিশা আরও বলেন, ‘যখন একটা মানুষ তার কর্মজীবনের পিকআপ সময়ে থাকে তখন সে বিভিন্ন ধরণের পোশাকে নানাভাবেই নিজেকে উপস্থাপন করে। আমি বর্তমানে যেসব পোশাক পরি সেগুলো বিভিন্ন ব্র্যান্ড আমাকে স্পন্সার করে। সেটা পোশাক হোক, গহনা কিংবা মেকআপ। তাদের প্রোডাক্টের প্রমোশনের জন্যই আমাকে এগুলো দিয়ে থাকে।’

এই মডেল বলেন, ‘আমি সেই ড্রেসটাই পরি, যেটা আমি বহন করতে পারব। তবে এক্ষেত্রে অবশ্যই জায়গাভেদে পোশাক বাছাই করতে হবে। কারণ শাড়ি পরে তো আর আমি জিম করব না। সেখানের যেটা পোশাক সেটাই পরব। তেমনই একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানেও আমি সেখানকার জন্য মাননসয়ী পোশাকটাই বেছে নেব।’

এর আগে নিজের প্লাস্টিক সার্জারির ঘটনায় আলোচনায় এসেছিলেন বারিশা হক। সেসময় তিনি জানান, সার্জারি করিয়ে চেহারার শেপ, নাক, চোখ ও কপালের পরিবর্তন এনেছেন।

বারিশা বলেন, ‘আমি প্রায় সবই পরিবর্তন করেছি। শুধু মনটা আগের মতো আছে।’

এই মডেলের কথায়, ‘আমার চেহারার শেপ আগে রাউন্ড ছিল, সেটা ভি শেপ করেছি। তারপর নাকে কিছু পরিবর্তন এনেছি। নাকটা আগে বোঁচা ছিল, সেটা ঠিক করেছি। চোখে কিছু পরিবর্তন এনেছি। বোটক্স করেছি, ফিলার করিয়েছি। এছাড়া কপালে ভাঁজ পড়া, সেটাও ঠিক করেছি।’

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD