শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন

বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে প্রাণ গেল নারী পথচারীর

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে যাত্রীবাহী বাস ও পণ্যবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক পথচারী নারী (৪৫) ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। এ সময় নারী, শিশুসহ ওই বাসের ১৬ জন যাত্রী আহত হন। এর মধ্যে গাড়ি দুটির চালকসহ গুরুতর আহত ৬ জনকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এবং অন্যদের গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোয়ালন্দ ফায়ার সার্ভিস স্টেশন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ওই নারীর কোনো পরিচয় মেলেনি। আহতরা হলেন- জাহিদুল ইসলাম, শাকিব হোসেন, ইরাদত আলী, জোসনা আক্তার, মিন্টু মিয়া, রাকিব হোসেন, মাহমুদুল্লাহ, মোহসীন মিয়া, আলামীন, আব্দুল আলীম, জাহাঙ্গীর হোসেন, রবিউল ইসলাম, আব্দুল লতিফ, রূপবান বেগম, সামসুদ্দিন এবং অজ্ঞাত পরিচয়ের এক যুবক। তাদের বাড়ি যশোর কোতয়ালী, কুষ্টিয়ার খোকসা ও কুমারখালী, রাজবাড়ীর পাংশা, বালিয়াকান্দি ও কালুখালী এবং ফরিদপুরের মধুখালী থানা এলাকায়।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) স্বপন কুমার মজুমদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দৌলতদিয়া ঘাট থেকে ছেড়ে আসা পদ্মাগড়াই পরিবহনের যাত্রীবোঝাই বাসটি (ফরিদপুর ব-০২-০০০৫) কুষ্টিয়া যাচ্ছিল। অপরদিকে যশোর থেকে ছেড়ে আসা মাছবোঝাই ট্রাক (যশোর-ট ১১-৪৮২৬) কুমিল্লা যাচ্ছিল। পথে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোয়ালন্দ ফায়ার সার্ভিস স্টেশন এলাকায় পৌঁছে চলন্ত গাড়ি দুটির মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD