www.lightnewsbd.com
সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায় সময় পরিবারের সঙ্গে কাটানো নানা মুহূর্ত ও সন্তানদের ছবি শেয়ার করে থাকেন গৌরি খান। এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার (২২ আগস্ট) ছোট ছেলে আবরাম খানের তিনটি ছবি শেয়ার করেছেন শাহরুখপত্নি।
গৌরির শেয়ার করা ছবির একটিতে দেখা যাচ্ছে- আবরাম ড্রইং করছেন। আর বাকি দুটিতে বেড রুমে বসে খেলনা দিয়ে খেলছেন ছোট্ট আবরাম।
এদিকে, করোনাভাইরাস মহামারির কারণে আমাদের প্রত্যেকের জীবনের সময়সূচিতে এসেছে অনেক পরিবর্তন। বর্তমানে অনেকেই বাড়িতে থেকে কাজ করছেন। আর বাচ্চারা তাদের পড়াশোনা শিখে নিচ্ছে অনলাইন ক্লাসের মাধ্যমে। যার ফলে এই মুহূর্তে বাচ্চাদের হাতে রয়েছে অনেক ফাঁকা সময়। কিন্তু খুব বেশিদিন এমনটা থাকবে না বলে বিশ্বাস গৌরী খানের।
তাইতো ছেলের ছবিগুলো শেয়ারের পাশাপাশি একটি গুরুত্বপূর্ণ বার্তাও দিয়েছেন গৌরি খান। ছবিগুলোর ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন- “বাচ্চাদের তাদের নিজস্ব সময়সূচি প্রস্তুত করতে দিন এবং অভিভাবকরা এটিকে অনুমোদন দিন। লকডাউন অবশ্যই অবকাশ নয়।”
লাইট নিউজ