বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৬ অপরাহ্ন

আবারো বিপাকে পড়ল ফেসবুক মেসেঞ্জার-ইনস্টাগ্রাম, ক্ষমা প্রার্থনা

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সেবা দেওয়ার ক্ষেত্রে আবারো সমস্যা তৈরি হওয়ার জেরে ক্ষমা চেয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া জায়ান্ট ফেসবুক। দিন কয়েক আগেই হোয়াটসঅ্যাপ, ইনস্টাগ্রাম এবং ফেসবুক ছয় ঘণ্টার বেশি সময় ধরে ডাউন হয়ে পড়েছিল। আবারো এর পুনরাবৃত্তি ঘটার পর ক্ষমা চেয়েছে ফেসবুক।

ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি এক প্রতিবেদনে বলছে, ফেসবুক বলেছে- একটি কনফিগারেশন পরিবর্তন করার কারণে বিশ্বব্যাপী ব্যবহারকারীরা সমস্যার মুখে পড়েছেন।

তবে ফেসবুক আরো জানিয়েছে, দিন কয়েক আগে ছয় ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে সাইট ডাউনের যে ঘটনা ঘটেছিল, এ ঘটনা সেটার সঙ্গে সম্পর্কিত নয়।

এবার ফেসবুক, ইনস্টাগ্রাম, মেসেঞ্জার প্রভাবিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে এক বিবৃতিতে ফেসবুক জানিয়েছে, আপনি যদি গত কয়েক ঘণ্টার মধ্যে আমাদের সেবা পেতে সমস্যার সম্মুখীন হয়ে থাকেন, সেজন্য আমরা দুঃখিত।

বিবৃতিতে আরো বলা হয়েছে, আমরা জানি যে, আপনারা একে অপরের সঙ্গে যোগাযোগ করার জন্য আমাদের ওপর কতটা নির্ভর করেন। সমস্যাটি আমরা ঠিক করে ফেলেছি। এই সপ্তাহে আপনারা ধৈর্য ধরার জন্য আবারো ধন্যবাদ।

সূত্র: বিবিসি।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD