সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন

বন্দুকযুদ্ধে মাদক ব্যবসায়ী নিহত

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০

গাজীপুর মহানগরীর পূবাইলে র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ রবিউল ইসলাম ওরফে রবু (৩২) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। রোববার (২৬ এপ্রিল) রাতে নগরীর পূবাইল থানার সাতপোয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

র‌্যাব-১ এর গাজীপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল-মামুন জানান, ওই এলাকায় একদল সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী মাদক বেচাকেনা করছে- এমন খবেরর ভিত্তিতে র‌্যাব অভিযান চালায়। এ সময় সন্ত্রাসীরা র‌্যাবকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। পরে র‌্যাবও পাল্টা গুলি চালায় এতে হত্যা মামলার আসামি ও এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী রবিউল ইসলাম ওরফে রবু গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান।

এ ঘটনায় র‌্যাবের এজন সদস্য আহত হয়েছেন। পরে ঘটনাস্থল থেকে র‌্যাব দুটি বিদেশি পিস্তল, একটি ওয়ান শুটারগান, গুলি ও বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার করে বলেও জানান এই র‌্যাব কর্মকর্তা।

লাইটনিউজ/এসআই

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD