সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি রাখাল নিহত

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিএসএফের গুলিতে সুমন আলী নামে এক বাংলাদেশি রাখাল নিহত হয়েছে। রোববার রাত সাড়ে আটটার দিকে জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার শিংনগর সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও ওয়ার্ড মেম্বার।

সুমন আলী শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা ইউনিয়নের তারাপুর মোড়ল পাড়া গ্রামের কালু মন্ডলের ছেলে।

মনাকষা ইউপি চেয়ারম্যান শাহাদাৎ হোসেন খুররুম জানান, রোববার সন্ধ্যায় শিংনগর সীমান্তের ১৭৯ নং আর্ন্তজাতিক সীমানা পিলার এলাকা দিয়ে ভারতে গরু আনতে যায় সুমনসহ আরও কয়েকজন। এ সময় ভারতের দৌলতপুর ক্যাম্পের টহলরত বিএসএফ সদস্যরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি চালালে সুমন গুলিবিদ্ধ হয়ে। গুরুতর আহত অবস্থায় তার সঙ্গীরা উদ্ধার করে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে নিয়ে আসলে পথিমধ্যে তারাপুর মোন্নাপাড়া হারুনের বাগানে সে মারা যায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পরে তার সহযোগীরা সুমনের লাশ গোপনে দাফন করে।

এ বিষয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ৫৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সুরুজ মিয়া বিভিন্ন মাধ্যমে বিষয়টি শুনেছেন; কিন্তু হতাহতের খবর পাননি বলে জানান। তবে, সন্ধ্যার দিকে এক রাউন্ড গুলির আওয়াজ পাওয়া গেছে বলে নিশ্চিত করেছেন তিনি।

লাইট নিউজ

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD