শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৮:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নতুন প্রজন্মের ওপর নির্ভর করছে আগামীর বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী পুরোদমে ভিসা কার্যক্রম শুরু করতে যাচ্ছে ঢাকা-দিল্লি হরমুজ প্রণালি নিয়ে বিশেষ বলয়ের ঘোষণা ইরানের বিদেশে নায়িকা মৌসুমীর ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ গণভোটের রায় অস্বীকার করে দেশকে সংকটে ঠেলে দিচ্ছে সরকার: গোলাম পরওয়ার ডিসি সম্মেলনে নির্বাচনি ইশতেহার বাস্তবায়নের তাগিদ থাকবে: মন্ত্রিপরিষদ সচিব যুদ্ধের জন্য ‘পুরোপুরি প্রস্তুত’ ইরান, যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলকে কড়া হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের অন্ধকার যুগ যেভাবে বিশ্ব রাজনীতিতে নতুন ধারার জন্ম দিচ্ছে আশা করি এমন কালো দিন আর আসবে না : আসিফ নজরুল যুক্তরাষ্ট্রের হামলার জবাব দিতে নতুন ছক কষছে ইরান

নাটোরে নতুন করে আরো একজন করোনায় আক্রান্ত

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ মে, ২০২০

 

লাইট নিউজ প্রতিবেদক : নাটোরে নতুন করে আবারো একজন হাসপাতাল স্টাফ করোনায় আক্রান্ত হলেন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১১ জন এবং মোট হাসপাতাল স্টাফ আক্রান্ত ৫ জন। নাটোরের সিভিল সার্জন মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করছেন। আজকের শনাক্তকৃত ব্যক্তি নাটোর সদর হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে (ওটি) কর্মরত ।

নাটোর সদর হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাক্তার মোঃ আনছারুল হক জানান, হাসপাতালের ওটি বিভাগের একজন করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় এরই মধ্যে আমাদের ওটি বিভাগটি লকডাউন করা হয়েছে। এই বিভাগে দায়িত্বপালনকারী ১ জন ডাক্তার, ৩ জন নার্স ও ৩ জন ওটি সহকারীকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। আমরা সার্বিক নিরাপত্তা ব্যাবস্থা গ্রহন করছি।

লাইট নিউজ/সুকুশী

 

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD