মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিভিন্ন খাতে জাপানের সক্রিয় সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী গ্যাস সংকট মোকাবিলায় সহায়তার আশ্বাস মালয়েশিয়ার: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী চুক্তি না হলে ইরানে জোরালো হামলা, পরমাণু অস্ত্রের পথও বন্ধ ফের আল-আকসা মসজিদে ২০০ ইহুদির ‘তাণ্ডব’ শক্তিশালী ভূমিকম্পে জাপানে শপিংমলে বিস্ফোরণ-ধস, বহু হতাহতের শঙ্কা নাসীরুদ্দীন-সারজিসের গাড়ি বহরে হামলা, সাংবাদিকদের গাড়ি ভাঙচুর শক্তিশালী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল জাপান, সুনামি সতর্কতা জারি আগুনে পুড়ে দক্ষিণ আফ্রিকায় ৬ বাংলাদেশির মৃত্যু  রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের জন্য নির্বাচন কমিশন পুরোপুরি প্রস্তুত: সিইসি বঙ্গভবনে কার্যক্রম শুরু করেছেন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি

নাসীরুদ্দীন-সারজিসের গাড়ি বহরে হামলা, সাংবাদিকদের গাড়ি ভাঙচুর

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২৬

হবিগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জুলাই পদযাত্রাকে কেন্দ্র করে হামলার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় বিএনপির নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় এনসিপির কয়েকজন নেতা-কর্মী আহত হয়েছেন। পাশাপাশি সাংবাদিকদের বহনকারী কয়েকটি গাড়িতেও ভাঙচুর চালানোর অভিযোগ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) বিকালে এ ঘটনা ঘটে।

এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব সালেহ উদ্দিন সিফাত দাবি করেন, পদযাত্রা চলাকালে দলের আহ্বায়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ও মুখ্য সমন্বয়ক সারজিস আলমের গাড়িবহরে স্থানীয় বিএনপির নেতা-কর্মীরা অতর্কিত হামলা চালান। এতে এনসিপির নেতা-কর্মী ও ঘটনাস্থলে থাকা কয়েকজন সাংবাদিক আহত হন।

তিনি আরও দাবি করেন, হামলায় নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ও সারজিস আলমও আহত হয়েছেন। এ ছাড়া এনসিপির মিডিয়া টিমের একটি মাইক্রোবাস হবিগঞ্জ জেলা সার্কিট হাউজের ভেতরে ঢুকে ভাঙচুর করা হয়েছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

সালেহ উদ্দিন সিফাতের ভাষ্য অনুযায়ী, হামলাকারীরা শুধু মাইক্রোবাসে ভাঙচুরই চালায়নি, সেখানে থাকা মোবাইল ফোন ও ক্যামেরাও নিয়ে গেছে। এ ঘটনার একটি ভিডিও তাদের কাছে রয়েছে বলেও তিনি দাবি করেন।

তবে এ বিষয়ে বিএনপির স্থানীয় নেতাদের বক্তব্য বা আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD