রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পানিতে নিজের ধান তলিয়ে যাওয়ার দৃশ্য দেখে জমিতেই কৃষকের মৃত্যু নতুন প্রজন্মের ওপর নির্ভর করছে আগামীর বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী পুরোদমে ভিসা কার্যক্রম শুরু করতে যাচ্ছে ঢাকা-দিল্লি হরমুজ প্রণালি নিয়ে বিশেষ বলয়ের ঘোষণা ইরানের বিদেশে নায়িকা মৌসুমীর ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ গণভোটের রায় অস্বীকার করে দেশকে সংকটে ঠেলে দিচ্ছে সরকার: গোলাম পরওয়ার ডিসি সম্মেলনে নির্বাচনি ইশতেহার বাস্তবায়নের তাগিদ থাকবে: মন্ত্রিপরিষদ সচিব যুদ্ধের জন্য ‘পুরোপুরি প্রস্তুত’ ইরান, যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলকে কড়া হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের অন্ধকার যুগ যেভাবে বিশ্ব রাজনীতিতে নতুন ধারার জন্ম দিচ্ছে আশা করি এমন কালো দিন আর আসবে না : আসিফ নজরুল

ফেসবুকে প্রেম, দেখা করতে গিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২৬

ফেসবুকে পরিচয় থেকে প্রেম। সেই পরিচয়ের সূত্রে ময়মনসিংহের ভালুকায় দেখা করতে গিয়ে ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরী সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে চার তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৪ মার্চ) রাতে উপজেলার ডাকাতিয়া ইউনিয়নের পাঁচগাঁও এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরী বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

গ্রেপ্তাররা হলেন- পাঁচগাও এলাকার আশু মিয়ার ছেলে মো. হোসাইন (২১), আব্দুল মোতালিবের ছেলে মো. ফারুক আহাম্মেদ (১৭), মো. শহীদের মো. আরিফ (১৭), মঞ্জুরুল হকের মো. মেহেদী হাসান (২০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী নারায়ণগঞ্জ জেলার বাসিন্দা। মা-বাবা মারা যাওয়ার পর থেকে সে গত ১০ বছর সৎ মায়ের কাছে বড় হয়েছেন। দুই মাস আগে সৎ মায়ের নির্যাতন থেকে বাঁচতে বাড়ি ছেড়ে ময়মনসিংহে চলে আসে।

সেখানে ময়মনসিংহ শহরের একটি বেসরকারি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে চিকিৎসকের সহকারী হিসেবে কাজ করে।

এদিকে গত ছয় মাস ধরে ‘জিসান ইসলাম’ নামের একটি ফেসবুক আইডির সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সেই আইডির সঙ্গে দেখা করতে ১৪ মার্চ রাত ৯টায় সে ময়মনসিংহ থেকে বাসযোগে ভালুকা বাসস্ট্যান্ডে আসে। সেখানে এক ব্যক্তি তাকে রিসিভ করে সিএনজিতে তুলে পাঁচগাঁওয়ের দিকে নিয়ে যায়।

ভুক্তভোগীর সন্দেহ হলে যেতে অস্বীকৃতি জানালে জোরপূর্বক পাঁচগাঁও খালের পাশে নির্জন স্থানে নিয়ে যায়। সেখানে উপস্থিত আরও ৩ জনসহ চারজন মিলে তাকে রাত ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত পালাক্রমে ধর্ষণ করে এবং খালের পাড়ে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয়দের সহায়তায় ভালুকা মডেল থানা পুলিশ ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে এবং মামলা রুজু করে। ময়মনসিংহ পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে দ্রুত আসামি গ্রেপ্তারের নির্দেশ দেন। ডিবি ও থানা পুলিশ তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় অভিযান চালিয়ে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে চার আসামিকে গ্রেপ্তার করে।

জিজ্ঞাসাবাদে তারা ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে এবং পরবর্তীতে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করে।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD