শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চট্টগ্রামকে হারিয়ে বিপিএলে চ্যাম্পিয়ন রাজশাহী ওয়ারিয়র্স মাদুরোকে গ্রেপ্তারের আগে যুক্তরাষ্ট্রকে সহযোগিতার প্রতিশ্রুতি দেন রদ্রিগেজ দেশকে পুনর্নির্মাণ করতে হলে গণতন্ত্রকে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে : তারেক রহমান ধর্ম ও বর্ণভেদে নয়, বাংলাদেশ সব মানুষের নিরাপদ আবাসভূমি : প্রধান উপদেষ্টা রমজানে মসজিদের বাইরের লাউডস্পিকার নিষিদ্ধ করেছে সৌদি একটি শক্তি বিদেশিদের গোলামী করে রাজনীতি করছে: সালাহউদ্দিন আইসিসির নিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন ফারুকীর নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যা জানা গেল উত্তরবঙ্গকে ইচ্ছাকৃতভাবে পিছিয়ে রাখা হয়েছে : শফিকুর রহমান চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ

স্বামীকে মারধর করলেন শিল্পা শেঠি

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০

 

কিছুদিন আগে গৃহবিবাদের সংবাদে ভীষণ চটেছিলেন শিল্পা শেঠি। এবার জানা গেল, স্বামীকে মারতে গিয়েছিলেন তিনি। অভিযোগও নাকি গুরুতর!

জি নিউজ জানায়, বাড়ির পরিচারিকাকে কাজের সময় নাকি চুম্বন করতে যান শিল্পার স্বামী রাজ কুন্দ্রা। আর এ কথা জানতে পেরেই ‘ম্যায় খিলাড়ি তু আনাড়ি’ নায়িকা কী কাণ্ড ঘটিয়েছেন জানেন?

পরিচারিকাকে চুমু খাওয়ার খবর জানতে পেরে স্বামী রাজ কুন্দ্রাকে বেধড়ক মারধর করেন শিল্পা শেঠি। আর সেই ভিডিওটিই প্রকাশ্যে এসে গিয়েছে ইন্টারনেটের মাধ্যমে।

আসলে শিল্পা শেঠি ও রাজ কুন্দ্রা ভিডিওটি বানিয়েছেন নেহাতই মজা করে। লকডাউনে প্রায়ই শিল্পা শেঠি, রাজ কুন্দ্রা এবং তাদের ছেলে ভিয়ানকেও বাবা-মায়ের সঙ্গে টিকটক ভিডিও বানাতে দেখা গেছে। আর এই ভিডিওটিই তেমনই বিনোদন।

শিল্পা ও রাজ কুন্দ্রার বানানো এই টিকটক ভিডিওটি ইতোমধ্যেই ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। মন্তব্যের ঘরে এসেছে নানান ধরনের প্রতিক্রিয়া।

এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শিল্পা শেঠিকে চলতি বছর বড়পর্দায় দেখা যাওয়ার কথা রয়েছে। ‘হাঙ্গামা টু’ ও অন্য একটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি।

লাইট নিউজ

 

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD