বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডিসেম্বরে নির্বাচনের কথা বললেও জুনে চলে যায় কীভাবে, প্রশ্ন রিজভীর ইশরাক হোসেনকে ঢাকা দক্ষিণের মেয়র ঘোষণা সিঙ্গাপুর-যুক্তরাজ্য থেকে আসবে ২ কার্গো এলএনজি, ব্যয় ১৩৬৬ কোটি রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে এশীয় নেতাদের এগিয়ে আসার আহ্বান ড. ইউনূসের ২০২৬ বিশ্বকাপে মেসির খেলা নিয়ে যা জানালেন আর্জেন্টাইন কোচ মহাসড়কে অটোরিকশা উঠলেই ব্যবস্থা, ছিনতাইয়ে জিরো টলারেন্স ঈদের ছুটিতে ঢাকাবাসী নিরাপদ থাকবেন: স্বরাষ্ট্র সচিব গাজায় হঠাৎ হামাসের বিরুদ্ধে নজিরবিহীন বিক্ষোভ শফিক রেহমানকে যায়যায়দিনের ডিক্লারেশন দেওয়া কেন অবৈধ নয় : হাইকোর্ট বাংলাদেশে কারখানা স্থানান্তরে সহায়তা করবে চীনা এক্সিম ব্যাংক

২৪ ঘণ্টায় ৩৯০ আক্রান্ত মৃত্যু ১০ জনের

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০

লাইট নিউজ প্রতিবেদক : গত ২৪ ঘণ্টা নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৩০৯৬টি। এদের মধ্যে সনাক্ত হয়েছে সনাক্ত ৩৯০ জন। এ পর্যন্ত মোট আক্রান্ত ৩৭৭২। ২৪ ঘণ্টায় মারা গেছে, ১০ জন। মোট মৃত্যু ১২০ জন। সুস্থ হয়েছে ৫ জন।

বুধবার করোনাভাইরাস নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান প্রতিষ্ঠানটির অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

ব্রিফিং-এ জানানো হয়, এখনও পর্যন্ত প্রায় ১ লাখ এন৯৫ মাস্ক মজুদ রয়েছে। এ ছাড়াও প্রয়োজনীয় বিভিন্ন সামগ্রী রয়েছে। এছাড়াও বিভিন্ন হাসপাতে অনুদান এবং ক্রয় কৃত জিনিসগুলো মান সম্মত কি না সেটা জাচাই করে গ্রহণ করতে হবে।

লাইটনিউজ

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD