সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কালচারাল ট্যুরিজম উন্নয়নে দুই মন্ত্রণালয়ের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরের সিদ্ধান্ত পারস্য উপসাগর থেকে এক ফোঁটাও তেল রপ্তানি হবে না: ইরান ছায়া মন্ত্রিসভার প্রশিক্ষণ চলছে, শিগগিরই আনুষ্ঠানিকভাবে প্রকাশ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সৌদির রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সরকারের ১৮০ দিনে ১৩ খাতে ব্যর্থতার ফিরিস্তি তুলে ধরল এনসিপি সৌদি আরবের ইয়ানবু বন্দরের কাছে জাহাজে হামলা দ.কোরিয়া ও যুক্তরাজ্য থেকে দুই কার্গো এলএনজি কেনার অনুমতি দিল সরকার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জাতীয় কোরআন প্রতিযোগিতা আয়োজন করবে সরকার উপসাগর থেকে ‘এক ফোঁটা তেলও রপ্তানি হতে দেবে না’ ইরান দুই প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব বণ্টন করে পরিপত্র জারি

ওসমান হাদির বোন নির্বাচনে আসবেন কিনা জানাল পরিবার

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহিদ শরিফ ওসমান হাদির ছোট বোন মাসুমা হাদির অংশগ্রহণ প্রসঙ্গে নিজেদের অবস্থান পরিষ্কার করেছে তার পরিবার।

শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে ওসমান হাদির বোন মাসুমা হাদির স্বামী আমির হোসেন হাওলাদার জানান, ঢাকা-৮ আসন ও ঝালকাঠি নলছিটির সাধারণ জনগণের দাবি ওসমান হাদির পরিবার থেকে যেন একজন নির্বাচনে আসেন। আমরা তাদের দাবিকে সম্মান জানাই।

কিন্তু এখনো এ বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি। পরিবারের সব সদস্য ও ইনকিলাব মঞ্চের সঙ্গে আলোচনা করে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানিয়ে দেওয়া হবে।

এদিকে শুক্রবার সকালে ওসমান হাদির জন্মভূমি ঝালকাঠির নলছিটি বাসস্ট্যান্ডে এক মানববন্ধনে মাসুদা হাদিকে প্রার্থী করার দাবিতে মানববন্ধন করেন তার সমর্থক ও শুভানুধ্যায়ীরা।

গত ১২ ডিসেম্বর দুপুরে হত্যার উদ্দেশে ওসমান হাদিকে গুলি করা হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাদিকে প্রথমে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও পরে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ১৫ ডিসেম্বর তাকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হয়।

সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ১৮ ডিসেম্বর ওসমান হাদির মৃত্যু হয়। পরে তাকে দেশে এনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদের পাশে (জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের সমাধির পাশে) দাফন করা হয়। শহিদ শরিফ ওসমান হাদি ঢাকা -৮ আসনের স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী ছিলেন।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD