জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় নেতারা গোপালগঞ্জে সমাবেশ শেষে খুলনা সার্কিট হাউজে পৌঁছেছেন।
বুধবার (১৬ জুলাই) রাত সাড়ে ৯টায় খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করা হবে বলে সংগঠনটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। সেখান থেকেই তাদের কর্মসূচি নিয়ে পরবর্তী পরিকল্পনা জানানো হবে।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সহ-সমন্বয়ক ও খুলনা জেলা শাখার সদস্য সচিব সাজিদুল ইসলাম বাপ্পি এসব বিষয় নিশ্চিত করেন।
গোপালগঞ্জের ঘটনার বিষয়ে কোনো প্রেস কনফারেন্স হবে কি না- এ সম্পর্কে তিনি বলেন, রাত সাড়ে ৯টায় খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন হবে।
এর আগে, এনসিপি’র শীর্ষ নেতাদের খুলনায় নিয়ে আসতে নগরীর শিববাড়ী মোড় থেকে মোল্লাহাটের উদ্দেশ্যে শত শত নেতাকর্মী রওনা দেন। প্রচন্ড বৃষ্টি উপেক্ষা করে তারা কেন্দ্রীয় নেতাদের খুলনায় নিয়ে আসেন। বিকেল ৫টার দিকে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা সেনা নিরাপত্তায় মোল্লারহাট ব্রিজ পার হয়।