রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

নকল মাস্ক সরবরাহ: জেএমআই চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নকল n-95 মাস্ক সরবরাহের অভিযোগ জেএমআইয়ের চেয়ারম্যান আবদুর রাজ্জাককে গ্রেপ্তার করেছে দুদক। আজ মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর সেগুনবাগিচা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করেন দুদক পরিচালক মীর জয়নুল আবেদীন শিবলীর নেতৃত্বে একটি টিম।

এর আগে আব্দুর রাজ্জাক, সিএমএসডির সাবেক উপপরিচালক ও কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক জাকির হোসেন খানসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা করে দুদক।

দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সংস্থার পরিচালক মীর জয়নুল আবেদীন শিবলীর নেতৃত্বে একটি টিম তাকে সেগুনবাগিচা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারের আগে রাজ্জাকসহ মোট সাতজনের বিরুদ্ধে দুদকের উপ-পরিচালক নুরুল হুদা মামলা করেন।

মামলার অপর আসামিরা হলেন- কেন্দ্রীয় ঔষধাগার-সিএমএইচডির উপপরিচালক জাকির হোসেন, সহকারী পরিচালক শাহজাহান সরকার, চিফ কো-অর্ডিনেটর জিয়াউল হক, ডেস্ক অফিসার সাব্বির আহমেদ, স্টোর অফিসার কবির আহমেদ ও সিনিয়র স্টোর কিপার ইউসুফ ফকির।

লাইটনিউজ

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD