রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ১১:৫১ অপরাহ্ন

সিনহা হত্যা : র‌্যাব হেফাজতে এপিবিএনের ৩ সদস্য

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০

অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা হত্যা মামলায় আটক এপিবিএনের তিন সদস্যকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিজেদের হেফাজতে নিয়েছে র‌্যাব।

আজ শনিবার (২২ আগস্ট) বেলা ১১টা ৪০ মিনিটের দিকে কক্সবাজার জেলা কারাগার থেকে তাদের নিয়ে যাওয়া হয়। এরা হলেন- সাব ইন্সপেক্টর শাহজাহান, কনস্টেবল মো. রাজিব ও কনস্টেবল মো. আবদুল্লাহ।

এর আগে কক্সবাজার জেলা কারাগার থেকে এপিবিএনের এই তিন সদস্যকে সদর হাসপাতাল নিয়ে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হয়। গেল ১৭ আগস্ট জিজ্ঞাসাবাদের জন্য এপিবিএন সদস্যদের আটক করে র‍্যাব। পরদিন আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড চাইলে আদালত ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে সোমবার র‌্যাবের প্রেস ব্রিফিংয়ে র‌্যাবের গণমাধ্যম শাখার প্রধান লে. কর্নেল আশিক বিল্লাহ জানিয়েছিলেন, ওসি প্রদীপ কুমারসহ তিনজনকে রিমান্ডে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য র‌্যাব হেফাজতে নেয়া হবে। এছাড়া ঘটনার মূল সাক্ষী শিপ্রা ও সিফাতের কম্পিউটার ডিভাইসসহ ২৯টি সামগ্রী কক্সবাজারের রামু থানায় পুলিশের হেফাজতে জিডি মূলে রক্ষিত আছে। বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে ওইসব নেয়া হবে সামগ্রী র‌্যাব হেফাজতে।

গেল ৩১ জুলাই রাতে টেকনাফের মারিশবুনিয়া পাহাড়ে ভিডিওচিত্র ধারণ করে মেরিন ড্রাইভ দিয়ে কক্সবাজারের হিমছড়ি এলাকার নীলিমা রিসোর্টে ফেরার পথে শামলাপুর তল্লাশি চৌকিতে গুলিতে নিহত হন অবসারপ্রাপ্ত সিনহা মো. রাশেদ খান।

লাইট নিউজ

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD