বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামরিক জীবনে ধর্মীয় অনুশাসন মেনে চলার গুরুত্ব অপরিসীম : সেনাপ্রধান যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সমঝোতার ১৪ দফা প্রকাশ, কে কী সুবিধা পেল ইরানের ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র রাখার পক্ষে ট্রাম্প ‘ইরানের অর্থ ফেরত দিতে হবে, না হলে ডলারে কেউ বিনিয়োগ করবে না’ নেতানিয়াহু সবাইকে বোমা মেরে উড়িয়ে দিতে চান: ট্রাম্প ইসলামাবাদ এমওইউ স্বাক্ষর করলেন ট্রাম্প-পেজেশকিয়ান জর্ডানে প্রবাসীদের জন্য সাধারণ ক্ষমা, জরিমানা ছাড়া দেশে ফেরার সুযোগ ঢাকার সঙ্গে রেলপথে যুক্ত হচ্ছে মানিকগঞ্জ প্রবাসীদের পাসপোর্ট ফি কমানোর কথা ভাবছে সরকার ভারত-মিয়ানমার সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া দেবে বাংলাদেশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

হ্যাঁ, ২০২২ সালে আমার ডিভোর্স হয়েছে: বিন্দু

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫

আসিফ সালাহউদ্দিন মালিকের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার পর দীর্ঘদিন আড়ালে ছিলেন অভিনেত্রী আফসান আরা বিন্দু। বিয়ের পর অভিনয় থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেওয়ায় তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে নানা গুঞ্জন থাকলেও এতদিন বিষয়টি নিয়ে প্রকাশ্যে কিছু বলেননি তিনি। অবশেষে সেই নীরবতা ভাঙলেন বিন্দু।

দেশের এক টেলিভিশনের পডকাস্ট অনুষ্ঠানে অতিথি হয়ে সঞ্চালকের সরাসরি প্রশ্নের জবাবে বিন্দু জানান, তার বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে। তিনি বলেন, ‘হ্যাঁ, ২০২২ সালে আমার বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে।’

বিন্দু বলেন, ‘আনুষ্ঠানিকভাবে এ বিষয়ে আগে কিছু জানানো হয়নি। সে কারণে অনেকের মধ্যেই বিভ্রান্তি রয়েছে। অনেকে মনে করেন, আমি এখনও বিবাহিত। অনেকে আবার অস্বস্তির কারণে প্রশ্নও করেন না। কিন্তু বাস্তবতা হলো, আমি বিবাহিত নই। আমার সংসারের যাত্রাটা খুব ছোট ছিল। মাঝখানে দীর্ঘ সময়ের একটি বিচ্ছেদ ছিল।’

বিন্দু জানান, ২০১৭ সাল থেকেই তারা আলাদা থাকছিলেন। বিচ্ছেদের কারণ জানতে চাইলে তিনি তা প্রকাশ না করার সিদ্ধান্তের কথা বলেন। অন্য একজনের জীবনের সঙ্গে বিষয়টি জড়িত উল্লেখ করে তিনি জানান, সম্মানের জায়গা থেকেই তিনি কারণ ব্যাখ্যা করতে চান না।

অভিনয় ছেড়ে দেওয়ার প্রসঙ্গে বিন্দু বলেন, ‘এতে কোনো চাপ ছিল না। তিনি নিজেই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন সংসারে সময় দেওয়ার জন্য কাজ থেকে সরে দাঁড়াতে। তার মতে, একজন সাধারণ মানুষের মতো পারিবারিক জীবন যাপন করার ইচ্ছা থেকেই এই সিদ্ধান্ত এসেছিল।

২০১৪ সালের অক্টোবরে বিয়ের পর আনুষ্ঠানিকভাবে মিডিয়া ছাড়েন আফসান আরা বিন্দু। দীর্ঘ বিরতির পর ২০১৯ সালে একটি ম্যারাথনে তাকে দেখা গেলেও অভিনয়ে নিয়মিত ফেরেননি। ২০২২ সালে আরিফিন শুভর সঙ্গে ‘উনিশ২০’ সিনেমায় অভিনয় করলেও এরপর আর নিয়মিত হননি তিনি।

২০০৬ সালের লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার প্রতিযোগিতায় প্রথম রানার-আপ হয়ে পরিচিতি পাওয়া বিন্দু পরে নাটক ও সিনেমায় কাজ করেন। বড় পর্দায় তার অভিষেক হয় ‘দারুচিনি দ্বীপ’-এর মাধ্যমে। এরপর ‘জাগো’, ‘পিরিতের আগুন জ্বলে দ্বিগুণ’, ‘এই তো প্রেম’-সহ বেশ কয়েকটি কাজে অভিনয় করেন তিনি।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD