বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৮:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এই উচ্চাভিলাষী বাজেট বাংলাদেশকে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যাবে বাংলাদেশে হামাসের কার্যক্রম চলছে, দিল্লিতে ইসরায়েলি রাষ্ট্রদূতের দাবি সামরিক জীবনে ধর্মীয় অনুশাসন মেনে চলার গুরুত্ব অপরিসীম : সেনাপ্রধান যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সমঝোতার ১৪ দফা প্রকাশ, কে কী সুবিধা পেল ইরানের ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র রাখার পক্ষে ট্রাম্প ‘ইরানের অর্থ ফেরত দিতে হবে, না হলে ডলারে কেউ বিনিয়োগ করবে না’ নেতানিয়াহু সবাইকে বোমা মেরে উড়িয়ে দিতে চান: ট্রাম্প ইসলামাবাদ এমওইউ স্বাক্ষর করলেন ট্রাম্প-পেজেশকিয়ান জর্ডানে প্রবাসীদের জন্য সাধারণ ক্ষমা, জরিমানা ছাড়া দেশে ফেরার সুযোগ ঢাকার সঙ্গে রেলপথে যুক্ত হচ্ছে মানিকগঞ্জ

আজকে থেকে যাই হোক, শাড়ি পরে রোমান্টিক ছবি দেব : চমক

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৫

ছোট পর্দার চেনা গণ্ডি পেরিয়ে রুকাইয়া জাহান চমক এখন শুধু একজন অভিনেত্রী নন, তিনি নিজেই এক আলোচনার নাম। অভিনয় আর সৌন্দর্যের জাদুতে অল্প সময়েই দর্শকদের মন জয় করা এই তারকা বরাবরই পরিচিত ছিলেন ঠোঁটকাটা আর স্পষ্টভাষী মনোভাবের জন্য। কিন্তু হঠাৎ করেই বদলে গেল সেই চেনা সুর। সাম্প্রতিক এক ঘটনায় চমকের কথাবার্তা, অবস্থান আর ভঙ্গিতে ধরা পড়ল অপ্রত্যাশিত এক নীরবতা—যা শোবিজ অঙ্গনে তৈরি করেছে নতুন কৌতূহল, প্রশ্ন আর জল্পনা।

সম্প্রতি নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন চমক।

শেয়ারকৃত সেই পোস্টে চমক লিখেছেন, ‘এই দেশে সব অবস্থায় চুপ থাকাই নাকি বুদ্ধিমানের কাজ। যারা অন্যায়ের প্রতিবাদ করেন, তারা নির্বোধ। আজকে থেকে যাই হোক, আমি শাড়ি পরে রোমান্টিক ছবি দিব।’ মূলত সমাজের চলমান অস্থিরতা এবং প্রতিবাদী মানুষের প্রতি দৃষ্টিভঙ্গির দিকেই ইঙ্গিত করেছেন তিনি।

চমকের মতে, যেখানে সত্য বলা বা অন্যায়ের প্রতিবাদ করাকে নির্বুদ্ধিতা হিসেবে দেখা হয়, সেখানে নিজেকে গুটিয়ে নেওয়াই শ্রেয়।

এর আগে চমক হত্যার হুমকি নিয়ে নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেল ফেসবুকে কথা বলেছিলেন।

সোশ্যাল হ্যান্ডেলে প্রকাশিত সেই ভিডিও বার্তাতে চমক জানান, একটি ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি হুমকি দেওয়া হচ্ছে তাকে। তার ব্যক্তিগত ফোন নম্বর ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ করেছেন। সেসময় এ ব্যাপারে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন চমক।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD