শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন

বাবার মৃত্যু, দায়িত্ব ছাড়লেন ব্যাটিং উপদেষ্টা ম্যাকমিলান

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

প্রায় সবকিছুই ঠিক ছিল। শ্রীলঙ্কা সফরে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের ব্যাটিং উপদেষ্টার দায়িত্ব নেওয়ার কথা ছিল ক্রেইগ ম্যাকমিলানের। কিন্তু বাবার আকস্মিক মৃত্যু বদলে দিলো সবকিছু। বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের দায়িত্ব নিতে পারছেন না এই নিউজিল্যান্ডার। বাবাকে হারিয়ে এখনই ক্রিকেটে ফিরতে পারছেন না তিনি। নিউজিল্যান্ড থেকে বিসিবি’কে সেকথা জানিয়েছেন। বলে দিয়েছেন- প্রতিশ্রুতিটা তিনি রাখতে পারছেন না। বাবা হারানো ম্যাকমিলানের মানসিক অবস্থার প্রতি সম্মান জানিয়ে বিসিবি তার প্রস্তাবটা মেনে নিয়েছে।

এখন শ্রীলঙ্কা সফরের জন্য নতুন ব্যাটিং কোচ খোঁজার বাড়তি দায়িত্বও কাঁধে পড়ে গেল বিসিবি’র।

বাংলাদেশ ক্রিকেট দল চলতি মাসের শেষ সপ্তাহে শ্রীলঙ্কা সফরে যাবে। তার আগে ঢাকায় ক্রিকেট দলের সঙ্গে তার যোগ দেওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তার আগেই তিনি জানিয়ে দিলেন দায়িত্ব নিতে পারছেন না।

বিসিবি’র প্রধান নির্বাহী নিজামুদ্দিন সুজন এই প্রসঙ্গে জানিয়েছেন- ‘ক্রেইগ ম্যাকমিলান আমাদের জানিয়েছেন, তার বাবা মারা গেছেন। এই সময়টায় তিনি ক্রিকেটে মনোযোগ দিতে পারবেন না। তাই শ্রীলঙ্কা সফরে দলের ব্যাটিং উপদেষ্টার দায়িত্বটা তিনি নিতে পারছেন না। আমরা তার মানসিক অবস্থা পুরোপুরি বুঝতে পেরেছি। এই কঠিন সময়টায় ম্যাকমিলান ও পরিবারের প্রতি বিসিবি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছে।’

লাইটনিউজ

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD