বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:০৭ অপরাহ্ন

করোনার ধাক্কা এখনও কাটিয়ে উঠতে পারেননি পাওলো দিবালা

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০

 

আর্জেন্টাইন ফুটবলার পাওলো দিবালাকে করোনা ভালোভাবেই জেঁকে ধরেছিল। কয়েকবার তিনি এই ভাইরাসের কবলে পড়েন। একবার শোনা যায়, নেগেটিভ হয়েছেন, পরে আবার শোনা যায় পজিটিভ।

গত মার্চে প্রথমবার বান্ধবী ওরিয়ানা সাবাতিনির সঙ্গে করোনা আক্রান্ত হিসেবে ধরা পড়ার পর এমন ঘটনা চারবার ঘটেছে দিবালার। দীর্ঘদিন আইসোলেশনে থাকার পর অবশেষে গত ৬ মে করোনা নেগেটিভ হন, এরপর আর আক্রান্ত হননি।

তবে জুভেন্টাস ফরোয়ার্ড জানালেন, করোনার কবলে আবার না পড়লেও শরীরটা তার পুরোপুরি সুস্থ হয়নি। যদিও ফুটবলে ফেরার কথা ভাবছেন।

২৬ বছর বয়সী এই আর্জেন্টাইন ফুটবল তারকা ইনস্টাগ্রাম লাইভে বলেন, ‘আমার করোনাভাইরাস ছিল। তবে এখন বেশ ভালো অনুভব করছি। যদিও আমি এখন পর্যন্ত শতভাগ সুস্থ হতে পারিনি। তবে বেশ ভালো আছি।’

ইতালিয়ান লিগ মাঠে ফেরার প্রস্তুতি চলছে। অনুশীলনও শুরু করছেন ফুটবলাররা। প্রিয় জায়গায় ফিরতে পারছেন বলে রোমাঞ্চিত দিবালা।

তিনি বলেন, ‘আবারও আমরা ট্রেনিংয়ে ফিরছি। ফুটবল ফিরছে মাঠে। আমরা যা করতে ভালোবাসি, সেটা করতে পারব। আশা করি, আমরা উপভোগ করব এবং দর্শকদেরও বিনোদন দিতে পারব।’

লাইট নিউজ/আই

 

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD