বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:১০ অপরাহ্ন

তাড়াইলে ২ বছরের শিশুসহ একই পরিবারে ৪ জন করোনায় আক্রান্ত

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০

কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলায় ২ বছরের শিশুসহ একই পরিবারে ৪ সদস্য করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। সোমবার নমুনা পরীক্ষার এ রিপোর্ট পাওয়ার পর উপজেলা সদরের সহিলাটি গ্রামের খানবাড়িসহ আশপাশের বাড়ি-ঘর লকডাউন ঘোষণা করেছে প্রশাসন।

তাড়াইল উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জানান, প্রথমে তাড়াইল বাজারের ব্যবসায়ী সহিলাটি খানবাড়ির ওই ব্যক্তির শরীরে করোনা উপসর্গ দেখা দেয়। পরে তার পরিবারের সদস্যদের মধ্যেও সংক্রমণ ঘটে। পরে স্থানীয় স্বাস্থ্য বিভাগ নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠায়।

নতুন করে আরও ৪ জনের করোনা শনাক্ত হওয়ায় বর্তমানে তাড়াইল উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৪১ জনে। তবে ২৮ জন সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে গেছেন।

তাড়াইল থানার ওসি মো. মুজিবুর রহমান জানান, করোনা সংক্রমণের খবর পাওয়ার পর সহিলাটি গ্রামের ওই বাড়িসহ আশপাশের বাড়ি-ঘর লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD