সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইইউ কমিশনার ম্যাগনাস ব্রুনারের সাক্ষাৎ সারা দেশে দুই দিন এলপি গ্যাস বিক্রি বন্ধের ঘোষণা পুরো ভারত হবে যন্তর মন্তর, বিক্ষোভস্থল বাতিলের পর হুঁশিয়ারি সিজেপির ধর্মের ভিত্তিতে নয়, নাগরিক হিসেবে সবার অধিকার নিশ্চিত করা আমার দায়িত্ব: প্রধানমন্ত্রী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রথম ধাপের ভোটগ্রহণ ২১ জানুয়ারি নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহে কক্সবাজারে আন্তর্জাতিক ফ্লাইট চালু হবে: বিমানমন্ত্রী নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নের বিকল্প নেই : রাষ্ট্রপতি রাজধানীতে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৬৪ নেপালে আকস্মিক বন্যায় ভেসে গেল বাড়িঘর ও সেতু, নিখোঁজ ৫ সীমান্তে বিজিবির ওপর ‘হামলা’, গুলিতে ‘চোরাকারবারি’ নিহত

তাড়াইলে ২ বছরের শিশুসহ একই পরিবারে ৪ জন করোনায় আক্রান্ত

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০

কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলায় ২ বছরের শিশুসহ একই পরিবারে ৪ সদস্য করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। সোমবার নমুনা পরীক্ষার এ রিপোর্ট পাওয়ার পর উপজেলা সদরের সহিলাটি গ্রামের খানবাড়িসহ আশপাশের বাড়ি-ঘর লকডাউন ঘোষণা করেছে প্রশাসন।

তাড়াইল উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জানান, প্রথমে তাড়াইল বাজারের ব্যবসায়ী সহিলাটি খানবাড়ির ওই ব্যক্তির শরীরে করোনা উপসর্গ দেখা দেয়। পরে তার পরিবারের সদস্যদের মধ্যেও সংক্রমণ ঘটে। পরে স্থানীয় স্বাস্থ্য বিভাগ নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠায়।

নতুন করে আরও ৪ জনের করোনা শনাক্ত হওয়ায় বর্তমানে তাড়াইল উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৪১ জনে। তবে ২৮ জন সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে গেছেন।

তাড়াইল থানার ওসি মো. মুজিবুর রহমান জানান, করোনা সংক্রমণের খবর পাওয়ার পর সহিলাটি গ্রামের ওই বাড়িসহ আশপাশের বাড়ি-ঘর লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD