বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চট্টগ্রামের সন্তান মুখতার আলমের হাতের লেখায় সাজে কাবার গিলাফ ঋণখেলাপি ইস্যুতে উত্তপ্ত সংসদ, সরকারি ও বিরোধী দলের তুমুল বিতর্ক যেসব দেশে আটকে আছে ইরানের ১০ হাজার কোটি ডলার পরীমনিকাণ্ডে এডিসি সাকলায়েনকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল সরকার নিষ্ঠুর সত্য হলো, রোনালদো আর পারছেন না চুক্তির আওতায় ইরানের আশপাশ থেকে নিজেদের বাহিনী প্রত্যাহার করবে যুক্তরাষ্ট্র সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশিদের টাকা জমার রেকর্ড এই উচ্চাভিলাষী বাজেট বাংলাদেশকে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যাবে বাংলাদেশে হামাসের কার্যক্রম চলছে, দিল্লিতে ইসরায়েলি রাষ্ট্রদূতের দাবি সামরিক জীবনে ধর্মীয় অনুশাসন মেনে চলার গুরুত্ব অপরিসীম : সেনাপ্রধান

প্রায় ২৭ লাখ বকেয়া ট্যাক্স আদায় করল ডিএসসিসি

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৬
প্রায় ২৭ লাখ বকেয়া ট্যাক্স আদায় করল ডিএসসিসি

ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের (ডিএসসিসি) অঞ্চল-১০ এর আওতাধীন এলাকায় বকেয়া হোল্ডিং ট্যাক্স আদায়ে কঠোর অবস্থান নিয়েছে সংস্থাটি।

অভিযানে প্রায় ২৭ লাখ বকেয়া ট্যাক্স আদায় করা হয়েছে।

আজ (মঙ্গলবার) ডিএসসিসির অঞ্চল ১০ এলাকায় পরিচালিত এক বিশেষ অভিযানে মোট ২৬ লাখ ৭৫ হাজার ৩৯০ টাকা বকেয়া ট্যাক্স আদায় করা হয়েছে।

অঞ্চল-১০ এর আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আক্তার উননেছা শিউলীর নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালিত হয়।

ডিএসসিসির পক্ষ থেকে জানানো হয়, নগরীর উন্নয়ন কর্মকাণ্ড সচল রাখতে এবং নাগরিক সুবিধা নিশ্চিত করতে হোল্ডিং ট্যাক্স পরিশোধ করা প্রতিটি সচেতন নাগরিকের দায়িত্ব। বকেয়া ট্যাক্স আদায়ে ডিএসসিসির এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD