সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাকিস্তানে পৌঁছালো অন্তত ৬টি মার্কিন সামরিক উড়োজাহাজ বলপ্রয়োগের কাছে নতি স্বীকার করবে না ইরান, হুঁশিয়ারি পেজেশকিয়ানের ট্রাম্প বললেন ভ্যান্স পাকিস্তানের পথে, সূত্র বলছে তিনি যুক্তরাষ্ট্রেই ১১ দলীয় ঐক্যের সংরক্ষিত নারী আসনের প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ জামায়াতে ইসলামী তার প্রতিশ্রুতি রেখেছে : হামিদুর রহমান আযাদ সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর স‌ঙ্গে মা‌র্কিন বি‌শেষ দূ‌তের সাক্ষাৎ জ্বালানি সংকট নেই, পাচার ও অপচয় রোধে মূল্য বৃদ্ধি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী যারা সংস্কার সংস্কার করে তারা কিন্তু নারীর স্বাধীনতা নিয়ে কথা বলে না পাকিস্তানে আজই ইরানের সঙ্গে চুক্তি সই হবে : ট্রাম্প পুলিশের ৯৯ শতাংশ সদস্যই সৎ ও দায়িত্বশীল : আইজিপি

খালেদা জিয়ার কণ্ঠ নকল করে ২৬ কোটি টাকা আত্মসাৎ, বিমানবন্দর থেকে সেই প্রতারক গ্রেপ্তার

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২৬

এর আগে ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর ১১ মাসে সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার কণ্ঠ নকল করে ২৬ কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়ার বিষয়ে প্রতিবেদন প্রকাশ করে চ্যানেল 24। বাংলাদেশ ফিন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিটের (বিএফআইইউ) প্রতিবেদনে বিপুল এই অর্থ হাতিয়ে নেয়ার তথ্য উঠে আসে।

বিষয়টি নিয়ে অনুসন্ধানে নেমে চাঞ্চল্যকর তথ্য পায় বাংলাদেশ ফিন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ)। সেই সঙ্গে জব্দ করা হয় অভিযুক্ত মোতাল্লেস হোসেন ও তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ৯টি ব্যাংক হিসাব। পরবর্তীতে অনুসন্ধানে ওই ৯টি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ২৬ কোটি ৮৪ লাখ টাকার সন্ধান পায় বিএফআইইউ।

তবে সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার কণ্ঠ নকল করে অর্থ আত্মসাতের খবর প্রকাশের পর থেকেই আত্মগোপনে ছিলেন অভিযুক্ত মোতাল্লেস হোসেন। অবশেষে সোমবার তাকে বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)।

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD