শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
১৬ বছর বয়সেই যুক্তরাষ্ট্র জাতীয় দলে ডাক পেলেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত ফুটবলার মোদিকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সুইডেনে ইরানি কর্মকর্তাকে বহিষ্কার, পাল্টা ব্যবস্থায় সুইডিশ কূটনীতিককে ‘অবাঞ্ছিত’ ঘোষণা একযোগে ৯৯ বিচারককে বদলি সৌদি আরবে হুথি ড্রোনের ধ্বংসাবশেষের আঘাতে বিদেশি নাগরিক নিহত প্রথমবারের মতো পূর্ণাঙ্গ তদন্তের আইনি ক্ষমতা পেল এপিবিএন স্থানীয় সরকার নির্বাচন ৬ জুনের আগে শেষ করতে হবে: ইসি সানাউল্লাহ মরক্কোর সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদার করছে ইসরাইল মেসি-ক্যাসেমিরোর জাদুতে চ্যাম্পিয়ন মায়ামি চুক্তির পথে হাঁটছে ইরান? বড় দাবি ট্রাম্পের

গায়ক-অভিনেতা অ্যালিয়েন হুয়াং আর নেই

লাইটনিউজ রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

তাইওয়ানের সঙ্গীতশিল্পী ও অভিনেতা অ্যালিয়েন হুয়াং আর নেই। মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) ৩৬ বছর নিজের বাড়িতে তাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

স্থানীয় সংবাদের বরাত দিয়ে বিলবোর্ড জানায়, বুধবার সকালে স্থানীয় সময় তাইওয়াইয়ের তার অ্যাপার্টমেন্টে হুয়াংকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

পুলিশ বলছে, যে হুয়াং তার বাথরুমে দুর্ঘটনাক্রমে মারা যেতে পারেন। ঘটনাস্থলে কোনও মাদক, অ্যালকোহল বা হত্যার আলামত পাওয়া যায়নি। এই মৃত্যু নিয়ে পুলিশ তদন্ত অব্যাহত রেখেছে।

অ্যালিয়েন হুয়াং মাত্র ১৮ বছর বয়সে বিনোদন জগতে পদার্পণ করেন। এইচসিথ্রি নামে ছেলেদের একটি ব্যান্ডদলে তিনি প্রথম যোগ দিয়েছিলেন।

এরপর যোগ দেন কসমো ব্যান্ডদলে। তাইওয়ানিজ শো ‘১০০% এন্টারটেইনমেন্ট’র জন্য তিনি সর্বাধিক পরিচিত ছিলেন। ১০ বছর ধরে অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেছেন তিনি।

লাইটনিউজ

আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2020 Lightnewsbd

Developer Design Host BD